Cooperação e parceiros

A2S - Mafra

Mafra Business Factory
Avenida 1.º de maio, n.º 1 | 2640-455 Mafra, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Márcia Mendes – Coordenadora marcia.mendes@a2s.pt 916 245 163
Rute Vieira rute.vieira@a2s.pt  
Clarisse Vistas clarisse.vistas@a2s.pt 965 552 705
Contacto Geral   261 025 007

ADD - Penalva do Castelo

Apartado N.º 17, Rua D. Manuel I – Lote 2, CV | 3550-147 Penalva do Castelo, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Emanuel Ribeiro – Coordenador add.emanuel@mail.telepac.pt 969 523 309
Carla Moreira add.carla@mail.telepac.pt 962 043 294
Contacto Geral add@mail.telepac.pt 232 642 632

ADDLAP - Viseu

Rua dos Loureiros, nº 16 r/c  | 3500-148 Viseu, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Guilherme Almeida – Coordenador guilherme.almeida@addlap.pt 232 421 215
Isabel Dias isabeldias@addlap.pt 962 345 069
Maria Nogueira marianogueira@addlap.pt  

ADICES - Santa Comba Dão

Av. Gen. Humberto Delgado 19, | 3440-325 Santa Comba Dão, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Miguel Torres – Coordenador miguel.torres@adices.pt 969 240 309
Ana Santos ana.santos@adices.pt 967 160 642
Dora Rodrigues dora.rodrigues@adices.pt 966272804
Paula Correia paula.correia@adices.pt  
Contacto Geral adices@adices.pt 232 880 080

ADRACES - Castelo Branco

R. de Santana 277, | 6030-230 Vila Velha de Rodão, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Teresa Magalhães – Coordenador teresa.magalhaes@adraces.pt 961 349 644
Paulo Pinto paulo.pinto@adraces.pt  
Contacto Geral adraces@adraces.pt 272 540 200

ADRIL - Ponte de Lima

Praça da República | 4990-062 Ponte de Lima, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Sandra Brito sandra@adril.pt 258 900 600
Contacto Geral info@adril.pt —-

ADRIMAG - Arouca

Praça Brandão de Vasconcelos 10 | 4540-110 Arouca, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
João Carlos Pinho – Coordenador jcarlos@adrimag.com.pt 912 262 181
Monica Rocha monicarocha@adrimag.com.pt 913 994 674
Contacto Geral   256 940 350

ADRIMINHO - Valença

Av. Miguel Dantas 69 | 4930-678 Valença, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Carlos Brandão – Coordenadora carlos.brandao@adriminho.pt 251 825 811
Contacto Geral geral@adriminho.pt 251 825 812

ADRITEM - Oliveira de Azeméis

Centro Cívico Justino Portal – 1ro.  andar, Largo Justino Portal | 3700-616 Cesar, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Teresa Pouzada – Coordenadora teresapouzada@adritem.pt 963 587 997
Doroteia Sá doroteiasa@adritem.pt 963 587 880
André Pinho andrepinho@adritem.pt 963 587 013

AIDA Norte - Aveiro Norte

Zona Industrial de Taboeira, R. da Boavista | 3800-115 Aveiro, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Carmo Ambrósio – Coordenadora c.ambrosio@aida.pt 234 302 491
Contactos gerais aida@aida.pt  

AIDA Sul - Aveiro Sul

Zona Industrial de Taboeira, R. da Boavista | 3800-115 Aveiro

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Carmo Ambrósio – Coordenadora c.ambrosio@aida.pt 234 302 491
Contactos gerais aida@aida.pt  

APRODER - Santarém

Centro Nacional de Exposições
Torreão Poente – Apartado 513 | 2001-906 Santarém, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
MJ Botelho – Coordenador aproder@aproder.pt  
Patrícia Bernardes pbernardes@aproder.pt 243 333 920

 

Coimbra + Futuro - Coimbra

Edifício INOPOL Salas 2.5 e 2.6
Quinta Agrícola – Bencanta | 3045-601 Coimbra, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Regina Pinto – Coordenadora regina.pinto@coimbramaisfuturo.pt 932 158 846
Dalila Ascenso dalila@coimbramaisfuturo.pt 914 682 225
Ana Tomás ana.tomas@coimbramaisfuturo.pt  
Contactos Gerais geral@coimbramaisfuturo.pt  

CORANE - Bragança

Rua Padre António Vieira | 5300-224 Bragança, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Luísa – Coordenadora luisa@corane.pt 936 603 333
Sofia sofia.domingues@corane.pt 273 332 925
Sandra Lopes sandra.lopes@corane.pt  

DESTEQUE - Bragança

Praça 5 de Outubro, Nº49 | 5370-284 Mirandela, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Aurora Ribeiro – Coordenadora auroraribeiro@desteque.pt 278 201 470
Patricia Salgueiro patriciasalgueiro@desteque.pt 938 033 885
Luis Lopes luis74lopes@gmail.com  

DOURO SUPERIOR - Torre de Moncorvo

AV. Combatentes da Grande Guerra, Edifício GAT | 5160-217 Torre de Moncorvo, Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Catarina Dias – Coordenadora catarina@dourosuperior.pt  
Conceição sao@dourosuperior.pt 279 200 730
Rita Gil rita@dourosuperior.pt  
Contactos Gerais geral@dourosuperior.pt  

IN LOCO - São Brás de Alportel

Rua dos Cravos, nº 6, Gambelas | 8005-212 Faro Portugal

RESPONSÁVEL EMAIL TELEFONE
Artur Gregório – Presidente da direção artur.gregorio@in-loco.pt 969 986 513
Sandra Rosário sandra.rosario@in-loco.pt 289 840 860
Contactos Gerais aldeias@in-loco.ptt 969 986 469

Register

You don't have permission to register